Budget Car Rentals - Venezuela

Alquila un carro, alquila en Budget

Sitio En Construccion!

0-800-Budget1 (2834381)

Budget Rent-A-Car Venezuela


Sucursales

 

Nueva Granda

nuevagranada@budget.com.ve
Telefono: 0212-603.1360

Calle Lourdes con Nueva Granada, Edif. Budget Car Rental, Caracas.

Altamira

altamira@budget.com.ve
Telefono: 0212-263.4359 / 265.8463 / 265.8590

Av. Luis Roche entre 2da y 3ra Transversal, Altamira, Caracas.

Maiquetia Nacional

maiquetia.nacional@budget.com.ve
Telefono: 0212-355.2799

Aeropuerto Nacional Simon Bolivar.

Maiquetia Internacional

maiquetia.internacional@budget.com.ve
Telefono: 0212-355.2782

Aeropuerto Internacional Simon Bolivar.

Maracay

maracay@budget.com.ve
Telefono: 0243-233.4420

Urb. San Agustin, Calle Las Palmas #13, Maracay, Aragua.

Valencia

valencia@budget.com.ve
Telefono: 0241-832.9008

C.C. Paseo Las Industrias, Nivel Estacionamiento, Valencia, Carabobo.

Maracaibo

maracaibo@budget.com.ve
Telefono: 0261-797.0107 / 798.3107

Calle 76 con Av 13, Sector Tierra Negra, Lado C.C. Los Niveles, Maracaibo, Zulia.

Aeropuerto Internacional La Chinita

maracaibo.aeropuerto@budget.com.ve
Telefono: 0261-733.7437

Aeropuerto Internacional La Chinita - Maracaibo - Zulia.

Barquisimeto

barquisimeto@budget.com.ve
Telefono: 0251-442.3309 / 441.9510

Aeropuerto Internacional Jacinto Lara - Barquisimeto - Lara.

Cabimas

cabimas@budget.com.ve
Telefono: 0264-261.4178

Av. Intercomunal con calle Campo Elias #335, Cabimas - Zulia.

Coro

coro.oficina@budget.com.ve
Telefono: 0268-251.5084

Av. Josefa Camejo al lado del Hotel Cumberland.

Punto Fijo

puntofijo@budget.com.ve
Telefono: 0269-246.4665 / 246.4663

Prolongacion este de la calle Giraldot, frente a la torre alfa.

Las Piedras

laspiedras.aeropuerto@budget.com.ve
Telefono: 0269-246.0159

Aeropuerto Josefa Camejo.

 

Barcelona

barcelona@budget.com.ve
Telefono: 0281-278.2304

Aeropuerto Internacional Jose Antonio Anzoategui.

Puerto La Cruz

puertolacruz@budget.com.ve
Telefono: 0281-281.4565 / 281.1119 / 281.3958

C.C. Golf Plaza, Frente al Caribbean Mall.

El Tigre

eltigre@budget.com.ve
Telefono: 0283-241.8493

Av. Intercomunal El Tigre-El Tigrito, Galpon Budget.

Cumana

cumana@budget.com.ve
Telefono: 0293-467.3021

Aeropuerto Internacional Antonio Jose de Sucre, Cumana, Sucre.

Maturin

maturin@budget.com.ve
Telefono: 0291-642.0355 / 642.9870

Calle Principal Las Cocuizas con Calle Porvenir, Maturin, Monagas.

Aeropuerto Internacional Jose Tadeo Monagas

maturin.aeropuerto@budget.com.ve
Telefono: 0291-641.3101

Aeropuerto Int. Jose Tadeo Monagas, Maturin, Monagas.

Puerto Ordaz

puertoordaz@budget.com.ve
Telefono: 0286-923.5094 / 923.8885

Entre via Villa Colombia y calle Cochabamba, Urb. Villa Bolivia, lado E/S, Puerto Ordaz, Bolivar.

Aeropuerto Carlos Manuel Piar (Puerto Ordaz)

puertoordaz.aeropuerto@budget.com.ve
Telefono: 0286-951.8782

Aeropuerto Carlos Manuel Piar, Puerto Ordaz, Bolivar.

Isla de Margarita

margarita@budget.com.ve
Telefono: 0295-269.1490 / 269.1292

Via Aeropuerto Int. del Caribe, sector Los Borges, Edif. Budget.

Aeropuerto Internacional del Caribe

margarita.aeropuerto@budget.com.ve
Telefono: 0295-269.1047 / 269.1485

Aeropuerto Internacional del Caribe, General Santiago Mariño.

Hotel Dinasty

margarita.dinasty@budget.com.ve
Telefono: 0295-262.5285

Urb. Los Uveros Costa Azul, Hotel Dinasty.

Playa El Agua

margarita.playaelagua@budget.com.ve
Telefono: 0295-249.0893 / 249.1486

Av. 31 de Julio, lote 3-2, via La Asuncion Manzanillo con Calle Real, entre Playa Parguito y Playa El Agua, Edif. Budget Car Rental.

 

 

Contactenos Ahora!
Call Center: 0-800-Budget1 (2834381)

Rofrer, S.A.– J-00086087-4.
Website by GRUPO LORINI